Resultado de licitación
SERVICIO DE 135 CONFECCION E INSTALACION DE PROTES
Código 5b7c4016-9384688 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS ODONTOLOGICOS HERDENT LIMITADA | RICHARD ARMANDO
- Monto adjudicado
- CLP 19.980.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y SERVICIOS ODONTOLOGICOS HERDENT LIMITADA | RICHARD ARMANDO
RUT 765341655
Juan Eduardo | "Clínica Dental Seis"
RUT 763283372
KATHERINE MARIBEL | Clínica Odontologica Villota
RUT 765784948
odontologia contemporanea | odontologia contemporanea
RUT 768457204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE 135 CONFECCION E INSTALACION DE PROTESIS DENTALES TOTALES Y /O PARCIALES REMOVIBLES DE ACRILICO MAXILARES Y/O MANDIBULARES. | 1 Unidad | CLP 19.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.