← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RECURSOS DE APOYO PEDAGÓGICO PARA TALLERES ESCUELA FRANCISCO ZATTERA GUELFI, FONDOS SEP

Código 5b7d20e8-9404042 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 3.208.368
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE RECURSOS DE APOYO PEDAGÓGICO PARA TALLERES ESCUELA FRANCISCO ZATTERA GUELFI, FONDOS SEP.1 GlobalCLP 3.208.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b7d20e8-9404042? | GanaLicitaciones.cl