Resultado de licitación
SERV.DE TRANSP. DE PERS.CAMIONES CANTER O SIMILAR
Código 5b7d6a35-9249336 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 13.180.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
INDEF SERVICIOS FORESTALES LIMITADA | INDEF SERVICIOS
RUT 760571369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camión 1 tipo Canter o similar para trasportar de 8 a 13 personas con estanque de agua de 1000 a 3000 litros. | 1 Unidad | CLP 6.590.000 |
| Camión 2 tipo Canter o similar para trasportar de 8 a 13 personas con estanque de agua de 1000 a 3000 litros. | 1 Unidad | CLP 6.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.