Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION
Código 5b8092ae-9321245 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS LAGOS SPA | CECALL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.353.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS LAGOS SPA | CECALL SPA
RUT 767241097
GLORIA CARLINA VALDERRAMA CARVAJAL | GLORIA CARLINA VALDERRAMA CARVAJAL
RUT 107687319
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONECTANDONOS CON NUESTRAS EMOCIONES, SERVICIO DE CAPACITACIN A USUARIAS Y USARIOS, PROGRAMA FAMILIAS, SUBSISTEMA DE SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES | 1 Unidad | CLP 6.353.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.