Resultado de licitación
Servicio de Mantención y Reparación de 02 (dos) Ascensores
Código 5b81d741-9531237 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Inteligencia del Ejército - BINTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores
- Monto adjudicado
- CLP 4.450.600
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores
RUT 771637035
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Reparación de 02 (dos) Ascensores -Mantenimiento preventivo mensual -Mantención correctivo | 1 Unidad | CLP 4.450.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.