Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL MSP
Código 5b82a688-9589629 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 208.844.973
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
RUT 761001965
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC S.A.
RUT 795728309
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL MINISTERIO DE SEGURIDAD PÚBLICA Y SUBSECRETARÍA DE PREVENCIÓN DEL DELITO, UBICADOS EN CALLE TEATINOS N°220, PISO 4°, 9° Y 11 | 1 Unidad | CLP 208.844.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.