← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE INSTALACIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA

Código 5b84152b-9164144 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | bionic vision spa

Monto adjudicado
CLP 29.100.438
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIONIC VISION SPA | bionic vision spa

RUT 761630792

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa

RUT 765645700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA PARA LA COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 29.100.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b84152b-9164144? | GanaLicitaciones.cl