← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACIÓN PASILLOS CUBIERTOS CIP CRC SAN JOAQUÍN

Código 5b8493da-9136676 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 25.261.040
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal

RUT 76082903K

constructora rodrigo mauricio riquelme saldivia E. | CONSTRUCTORA RS E.I.R.L.

RUT 761890883

INMOBILIARIA Y TRANSPORTES ZAMORANO SPA | ITZ

RUT 775839252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “MODIFICACIÓN PASILLOS CUBIERTOS CIP CRC SAN JOAQUÍN” CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES EN LA REGIÓN METROPOLITANA.1 UnidadCLP 25.261.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b8493da-9136676? | GanaLicitaciones.cl