← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE CASA FISCAL DIBICAR

Código 5b870a3f-9620039 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

Monto adjudicado
CLP 16.460.080
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

RUT 779243125

CONSTRUCTORA ÚMINO SPA | CONSTRUCTORA ÚMINO SPA

RUT 781904414

JUAN CLAUDIO DÍAZ VERA | Juan Claudio

RUT 11116357K

R Y ASOCIADOS SPA | R Project SpA

RUT 777771760

SANDRA VIOLETA GALLARDO BARRÍA | VIDRIERIA LOTA

RUT 103360277

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARSUR SPA

RUT 76357377K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE CASA FISCAL DIBICAR UBICADA EN CALLE CERVANTES Nº460 DE LA CIUDAD DE PUERTO MONTT1 Unidad no definidaCLP 16.460.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b870a3f-9620039? | GanaLicitaciones.cl