Resultado de licitación
ESPECTÁCULO EN VIVO EN CONMEMORACIÓN AL DÍA DEL CIRCO PEDIDO 1369
Código 5b8828f2-9205732 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA ALEJANDRA BRAVO BONULEF | Claudia Andrea Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA ANDREA ALEJANDRA BRAVO BONULEF | Claudia Andrea Alejandra
RUT 163731908
Geraldinnesydney julud ijha quintanilla, circo en | circo en movimiento
RUT 761432834
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD EN CONMEMORACIÓN AL DÍA DEL CIRCO | 1 Unidad no definida | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.