Resultado de licitación
LE INS KIT PRÓTESIS TOTAL DE RODILLA DE REVISIÓN
Código 5b8942a8-9619695 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med
- Monto adjudicado
- CLP 57.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARENYS MED S.A. | Arenys Med
RUT 769014004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRÓTESIS TOTAL DE RODILLA DE REVISIÓN Y KITS PRÓTESIS BISAGRA, BAJO MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO, SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 57.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.