← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ORGANIZ. DE EVENTO PARA PERSONAS MAYORES

Código 5b8af1b1-9415774 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

Monto adjudicado
CLP 24.957.983
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

RUT 772041063

Ganador

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC

RUT 772814488

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ORGANIZACION DE EVENTO PARA ACTIVIDAD DE CONCIENTIZACION SOBRE EL ROL COMUNITARIO DE LAS PERSONAS MAYORES Y LA IMPORTANCIA DE VINCULARLES CON EL TERRITORIO, SE VA EL INVIERNO 20241 UnidadCLP 24.957.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b8af1b1-9415774? | GanaLicitaciones.cl