← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TEJAS COLONIALES PARA CUBIERTA COMPLEJO EDUCACIONAL JOSÉ MIGUEL CARRERA COMUNA DE QUILICURA

Código 5b8b8d8e-9310366 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 11.150.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TEJAS COLONIALES PARA CUBIERTA COMPLEJO EDUCACIONAL JOSÉ MIGUEL CARRERA, COMUNA DE QUILICURA1 PaqueteCLP 11.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b8b8d8e-9310366? | GanaLicitaciones.cl