Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN DE FORMULARIOS FÍSICOS DE MUESTREOS PESQUEROS Y BIOLOGICOS.
Código 5b8c7e14-9598810 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
PAIS DIGITAL SPA | ArchivosDigitales
RUT 770155975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN DE FORMULARIOS FÍSICOS DE MUESTREOS PESQUEROS Y BIOLOGICOS. P-480027 Convenio de Desempeño 2025 Requisición Interna N°51526/2025.indicar valor neto | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.