← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS AS DE ESCUELA BERNARDO O´HIGGINS COIRONAL Y LICEO JUAN DE DIOS PUGA

Código 5b8e035c-9390357 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR MANUEL RODRÍGUEZ ROJAS | Transportes Rodriguez

Monto adjudicado
CLP 6.080.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR MANUEL RODRÍGUEZ ROJAS | Transportes Rodriguez

RUT 160055057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS AS DE ESCUELA BERNARDO O´HIGGINS COIRONAL Y LICEO JUAN DE DIOS PUGA1 UnidadCLP 6.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b8e035c-9390357? | GanaLicitaciones.cl