Resultado de licitación
HABILITACION VACUNATORIO Y BOX PNAC CESFAM CURICO CENTRO
Código 5b8e457b-9334684 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DIEGO ESCUDERO E.I.R.L. | Consultora Leonia
- Monto adjudicado
- CLP 17.603.163
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA DIEGO ESCUDERO E.I.R.L. | Consultora Leonia
RUT 771456111
CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
RUT 773046751
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA
RUT 771243010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE VACUNATORIO Y BOX PNC CESFAM CURICO CENTRO,VER BASES ADJUNTAS (Visita a terreno día Martes 02 de Abril a las 10:00 AM Cesfam Curicó Centro. | 1 Unidad | CLP 17.603.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.