Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS MEDICOS DSLT 2025
Código 5b8ff1f3-9545000 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ethos | ETHOS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.015.272
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ethos | ETHOS CHILE
RUT 785837509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUEIRMIENTO DE INSUMOS ADJUNTO EN ARCHIVOS Y EN LAS PRESENTES BASES TECNICAS DE ESTE PROCESO LICITATORIO | 1 Unidad | CLP 5.015.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.