← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitacion Asesoria Tecnica Pedagogica C-21

Código 5b8ffd33-9418607 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

Monto adjudicado
CLP 5.450.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Ganador

Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco

RUT 651639077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitacion asesoria tecnicas pedagogicas C-21 (Se Adjuntan Bases de Licitación)1 UnidadCLP 5.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b8ffd33-9418607? | GanaLicitaciones.cl