← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE TRABAJO REFORMULACIÓN PEI ERNESTO YAÑEZ

Código 5b904b30-9229393 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN

Monto adjudicado
CLP 4.564.840
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN

RUT 76181091K

Ganador

COMERCIAL Y TURISMO S A | Hippocampus

RUT 968375903

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE TRABAJO REFORMULACIÓN PEI ESCUELA ERNESTO YÁÑEZ1 UnidadCLP 4.564.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b904b30-9229393? | GanaLicitaciones.cl