← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campeonato de pueblos originarios

Código 5b9340ed-9289774 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Bianca Jimena | Soc com del norte byc spa

Monto adjudicado
CLP 54.341.170
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bianca Jimena | Soc com del norte byc spa

RUT 769834419

SOCIEDAD COMERCIAL J&P SPA | SOCIEDAD COMERCIAL J&P SPA

RUT 776041432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actividad comunal campeonato de pueblos originarios1 UnidadCLP 54.341.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.