Resultado de licitación
Juego Modular- Medio Ambiente
Código 5b93d836-9440823 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO MODULAR QUE INCLUYA 1 RESBALÍN DOBLE, 1 RESBALÍN SIMPLE, 1 TARIMA TECHADO, 1 ESCALERA DE ACCESO Y 2 COLUMPIOS SIMILAR A LA IMAGEN ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.