Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO REPARACIONMANTEN.E INSTALAC. CIERRES PERIMETRALES METALICOS
Código 5b97a4fe-9410521 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
- Monto adjudicado
- CLP 418.353
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA
RUT 773454434
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA | INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA
RUT 770364639
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
SARTEC SPA | SARTEC
RUT 771150977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE ILUMINACION CAJAS ESCALAS | 1 Unidad | CLP 418.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.