Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS
Código 5b997dd5-9485735 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 660.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
JOSÉ ALEJANDRO SEPÚLVEDA AGUILERA | JOSE ALEJANDRO SEPULVEDA AGUIL - Casa Matriz
RUT 144732189
JULIO | ECOFUMIGACIONES
RUT 76215479K
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | plaguekiller
RUT 79733881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS | 1 Unidad | CLP 660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.