Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE TECNÓLOGO MEDICO Y TENS PARA EJECUCIÓN DE CONVENIO TRIPARTITO SSA – HJNC – IMA DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS 2024
Código 5b9a1e3f-9397381 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó KATERINA ANDREA VANESA SEGOVIA NILO | KATERINA ANDREA VANESA SEGOVIA NILO
- Monto adjudicado
- CLP 5.840.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KATERINA ANDREA VANESA SEGOVIA NILO | KATERINA ANDREA VANESA SEGOVIA NILO
RUT 194957610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HORAS DE SERVICIO DE TECNOLOGO MEDICO PARA MAMOGRAFIA | 510 Global | CLP 8.000 |
| HORAS DE SERVICIO DE TECNOLOGO MEDICO PARA Rx CADERA. | 220 Global | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.