← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE TROFEOS COMUNA DE LLAY LLAY

Código 5b9bf2bb-9651550 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa

Monto adjudicado
CLP 11.764.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa

RUT 773159440

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Juliette Eliana Marquez Valenzuela Empresa Impotad | Trofeos el As E.I.R.L.

RUT 761035797

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

VIOLETA IMPRESIONES LIMITADA | VIOLETA IMPRESIONES

RUT 764080971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
trofeos y premios para diversas actividades Municipales.1 UnidadCLP 11.764.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b9bf2bb-9651550? | GanaLicitaciones.cl