← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN OFICINA DE SOME GES LISTA DE ESPERA 1ER PISO

Código 5b9c1a7b-9494194 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

Monto adjudicado
CLP 29.300.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ganador

JUAN ESTEBAN LÓPEZ PINO | juan lopez

RUT 132029253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
construcción de oficinas con provisión de mobiliario y equipos de climatización1 UnidadCLP 29.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b9c1a7b-9494194? | GanaLicitaciones.cl