Resultado de licitación
[DIGEDEP] JORNADA FORTALECIMIENTO MESAS SEGURIDAD
Código 5b9d0851-9442128 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALPHA SOLUCIONES | ALPHA SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 14.826.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALPHA SOLUCIONES | ALPHA SOLUCIONES
RUT 768134111
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada Taller para Referentes Técnicos de las Mesas de Seguridad de los Servicios de Salud del país | 1 Unidad | CLP 14.826.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.