Resultado de licitación
CEREMONIA INVESTIDURA NUEVO CONCEJO MUNICIPAL 2024
Código 5ba01cb7-9465960 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 6.218.487
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CEREMONIA INVESTIDURA NUEVO CONCEJO MUNICIPAL 2024-2028. SISTEMA DE AUDIO: * 1 SISTEMA DE AUDIO (2 CAJAS ACTIVAS 2100 WATTS C/U) QUE PERMITA CONEXIÓN A PANTALLA Y CORO. * ATRILES CALIDAD HERCULES O SIMILAR PARA MICROFONIA. * 2 MICROFONOS INALAMBRICO | 1 Unidad | CLP 6.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.