← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LOCOMOCIÓN- BUIN-COPEQUEN - ESCUELA BUENA PAZ /OF. N°67

Código 5ba0f7b3-9213718 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

Monto adjudicado
CLP 858.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

Ganador

JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones

RUT 46809726

PATRICIO ALEJANDRO HERNÁNDEZ CAVIERES | patricioh

RUT 64247727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LOCOMOCIÓN- BUIN-COPEQUEN - ESCUELA BUENA PAZ /OF. N°671 UnidadCLP 858.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ba0f7b3-9213718? | GanaLicitaciones.cl