← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MAMOGRAFÍA PROYECCION Y ECO MAMARIA

Código 5ba1a816-9667774 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Santa Catalina Salud Paine | Centro Médico Santa Catalina Paine

Monto adjudicado
CLP 113.134.900
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Santa Catalina Salud Paine | Centro Médico Santa Catalina Paine

RUT 779466604

SOCIEDAD DE SALUD LOS GUINDOS LIMITADA | CENTRO MEDICO KINEROD

RUT 760867780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MAMOGRAFÍA, PROYECCIONES Y ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PAINE 20261 UnidadCLP 113.134.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ba1a816-9667774? | GanaLicitaciones.cl