Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS SEGUN ADJUNTO
Código 5ba36625-9352585 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Soledad | Servicios Generales e Inversiones San Borja
- Monto adjudicado
- CLP 1.789.770
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Andrea Soledad | Servicios Generales e Inversiones San Borja
RUT 76973774K
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
José | José
RUT 762085798
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
PROMOTION PRODUCCIONES LIMITADA | PROMOTION PRODUCCIONES Ltda.
RUT 77873107K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DEPORTIVOS, SEGUN ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.789.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.