← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POLERAS PIQUE MANGA LARGA Y CORTA M.623 CALIDAD DE VIDA - Readjudicada en Id 2366-180-R124

Código 5ba48257-9256798 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

Monto adjudicado
CLP 2.504.060
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

Ditexa Ltda. | Ditexa Ltda.

RUT 761798391

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

INVERSIONES FUENZALIDA SpA | INVERSIONES FUENZALIDA SPA

RUT 763700259

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA PIQUE MODELO HOMBRE MANGA CORTA COLOR AZUL REY CON BOLSILLO Y LOGO DISAM177 UnidadCLP 5.790
POLERA PIQUE MODELO HOMBRE MANGA LARGA COLOR AZUL REY CON BOLSILLO Y LOGO DISAM177 UnidadCLP 6.990
POLERA PIQUE MODELO MUJER MANGA CORTA COLOR AZUL REY CON BOLSILLO Y LOGO DISAM22 UnidadCLP 5.000
POLERA PIQUE MODELO MUJER MANGA LARGA COLOR AZUL REY CON BOLSILLO Y LOGO DISAM22 UnidadCLP 6.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ba48257-9256798? | GanaLicitaciones.cl