Resultado de licitación
Servicio de aseo lavado de vehículos Región Ñuble
Código 5ba49d00-9328003 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNAEB Región Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
- Monto adjudicado
- CLP 1.075.724
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
RUT 133790640
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
MCLEAN SERVICIOS SPA | Mclean servicios
RUT 779284425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo, lavado de vehículos y otras tareas para la Dirección regional de Ñuble por 24 meses. | 1 Global | CLP 1.075.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.