← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Formación y Capacitación

Código 5ba4ff2c-9238704 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.050.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SERGIO ENRIQUE GÓMEZ AGUILAR | Sergio Enrique

RUT 118486331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Gestión de Proyectos.1 Unidad no definidaCLP 2.025.000
Formulación y Evaluación de Proyectos.1 Unidad no definidaCLP 2.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ba4ff2c-9238704? | GanaLicitaciones.cl