← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIAL AUDIOVISUAL Y EQUIPAMIENTO

Código 5ba6fa56-9533225 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 9.986.480
Fecha de adjudicación
13-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual

RUT 78042303K

IMMER 8 TECNOLOGÍAS, COMUNICACIÓN Y GESTION SPA | Immer8 SPA

RUT 77731808K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL AUDIOVISUAL Y EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO1 UnidadCLP 9.986.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ba6fa56-9533225? | GanaLicitaciones.cl