← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio consultoría para adaptación de software

Código 5ba9eac9-9503254 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.685.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

RUT 777120271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de consultoría para adaptación de software, según bases de licitación.1 UnidadCLP 11.685.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ba9eac9-9503254? | GanaLicitaciones.cl