← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO LANZA AGUA LA-042 Y LA-044 MARCA ROSENBAUER MODELO SOF COBRA 12200 DE CARGO DE LA 40a COM. C.O.P. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 5baa6dd3-9212268 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.700.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

RUT 762864681

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO LANZA AGUA LA-042 Y LA-044, MARCA ROSENBAUER, MODELO SOF COBRA 12200, DE CARGO DE LA 40a COM. C.O.P., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 11.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.