Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL TECNOLÓGICO
Código 5baafad2-9480023 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.423.200
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA
RUT 763621316
GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.
RUT 966675209
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN
RUT 77388594K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA
RUT 764965884
villner ltda | villner ltda
RUT 788012500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ESTACIÓN TOTAL DESTINADA A LA UNIDAD ESPECIALIZADA DE INVESTIGACIÓN DE ACCIDENTES DE TRÁNSITO. | 1 Unidad | CLP 14.423.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.