← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Regularizacion J. G.Diaz y preemplame Casona Muni.

Código 5bab65e8-9388672 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

Monto adjudicado
CLP 2.239.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

RUT 77956861K

Ganador

INSTANFES SPA | INSTANFES SPA INSTALACIONES ELECTRICAS

RUT 776404799

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGULARIZACION JARDIN G. DIAZ Y PREEMPALME CASONA MUNICIPAL. SEGUN EETT.1 Unidad no definidaCLP 2.239.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bab65e8-9388672? | GanaLicitaciones.cl