Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTADO DE BAÑOS DEL CASINO DE SUBOFICIALES Y PABELLÓN DE SUBOFICIALES SOLTEROS
Código 5bad3f0f-9072213 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.288.181
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
DANILO ANDRES CONTRERAS FREIRE | INTEGRAL DESARROLLO
RUT 171704529
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pintado de 6 (seis) baños del casino de Suboficiales y pabellón de solteros, conforme a detalle en especificaciones técnicas. | 1 Metro Cuadrado | CLP 2.288.181 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.