Resultado de licitación
SERVICIO ATE PARA CAPACITACIÓN EN NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES PARA LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ FINANCIAMIENTO SEP NUEVO LLAMADO
Código 5badf581-9434291 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Fundación Educrea | Fundación Educrea - Convenio Marco
RUT 651639077
FUNDACION METHODO | Fundacion Methodo
RUT 652203728
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ATE PARA CAPACITACIÓN EN NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES, PARA LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ, FINANCIAMIENTO SEP, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.