← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS Y DE ALUMBRADO PÚBLICO

Código 5bb09ead-9105648 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.471.078
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

ENERGIZA CHILE SPA | Energiza

RUT 775969652

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

MARÍA DE LA CRUZ VERDUGO BARRAZA | Electrosanc

RUT 95220533

Ganador

PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales

RUT 11203305K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELÉCTRICOS Y DE ALUMBRADO PÚBLICO. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 5.471.078

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bb09ead-9105648? | GanaLicitaciones.cl