Resultado de licitación
SERV INTEGRAL DE PROD. TÉCNICA BALLET CASCANUECES
Código 5bb1655b-9613791 · CORPORACIÓN CULTURAL DE ÑUÑOA | CORPORACIÓN CULTURAL DE ÑUÑOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 26.668.267
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Daniel Francisco | Grupo Toso
RUT 765461022
GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos
RUT 771249027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA LA REALIZACIÓN DEL EVENTO “BALLET TEATRAL: EL CASCANUECES 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 26.668.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.