← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CURSO CONTROL DE GESTIÓN E102RT9

Código 5bb2f011-9654514 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

RUT 795004505

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

BIZPARTNERS SPA | BizPartners Consultoría

RUT 769582142

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

EVERXIN SPA | EVERXIN

RUT 776268410

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA

RUT 966216409

Ganador

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA

RUT 760778087

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación

RUT 760532274

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales

RUT 81494400K

Zagreb Consultores | Zagreb Consultores

RUT 760517607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de curso en control de gestión, orientado al alineamiento estratégico de equipos de alto desempeño, que incorpore metodologías modernas de gestión y herramientas prácticas para fortalecer la articulación entre planificación institucional, eje1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bb2f011-9654514? | GanaLicitaciones.cl