← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y CONS. ESTANQUES JARDÍN MAPULEMU

Código 5bb2fef5-9237513 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 24.087.627
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

MIGUEL ANGEL | COMERCIALIZADORA ACR

RUT 767859481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y CONSERVACIÓN DE LOS ESTANQUES DE JARDÍN MAPULEMU Y SU RECIRCULACIÓN, PARQUEMET1 Unidad no definidaCLP 24.087.627

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bb2fef5-9237513? | GanaLicitaciones.cl