← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN PROYECTOR Y TELON PARA PRESENTACIONES DE DIA COMUNICACIONES DEM FINANCIAMIENTO DEM

Código 5bb581bc-9297538 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Channels Media | Channels Media

Monto adjudicado
CLP 5.870.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

IMPORTADORA, EDUARDO FERNANDEZ LEMUS E.I.R.L. | Importadora Emi E.I.R.L.

RUT 771755933

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SICOT LTDA | SICOT LTDA

RUT 783828308

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN PROYECTOR Y TELON PARA PRESENTACIONES DE DIA COMUNICACIONES DEM FINANCIAMIENTO DEM1 PaqueteCLP 5.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bb581bc-9297538? | GanaLicitaciones.cl