Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DISTINTAS SEDES
Código 5bb603c2-9528911 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BORIS MAURICIO DE BERDUCCY GUTIERREZ | Socpio Servicio de aseo
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BORIS MAURICIO DE BERDUCCY GUTIERREZ | Socpio Servicio de aseo
RUT 226813187
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
RUT 176076453
GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA
RUT 778201046
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA Z Y V SPA | IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA Z Y V SPA
RUT 77699832K
Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL
RUT 765129567
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS
RUT 770319056
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Sede Coquimbo | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.