← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PUERTA CORREDERA AUTOMATICA ENMARCADA PARA CESFAM LAS AMERICAS-APOYO A LA GESTION LOCAL DE SEGURIDAD 2024

Código 5bb74d13-9449606 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

HECTOR HERNAN ROJAS CARREÑO SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | FULLHOME E.I.R.L.

RUT 760646091

Ganador

OSCAR RAMÓN FUENTEALBA MOLINA | oscar fuentealba

RUT 145342783

SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA

RUT 771364225

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PUERTA AUTOMATICA CORREDERA ENMARCADA,1 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5bb74d13-9449606? | GanaLicitaciones.cl