Resultado de licitación
VESTUARIO DEPORTIVO 9° VERSION CORRIDA 2024 LICEO NUEVA ZELANDIA
Código 5bb7ccad-9440466 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 7.120.400
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ARTE TRANSFER LIMITADA | ARTE TRANSFER SpA
RUT 780170727
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
CONFECCIONES SALEM LTDA. | SALEM
RUT 767137982
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Reynaldo Delgado | INDUSOL
RUT 765060125
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS DRY FIT CON LOGO INSTITUCIONAL Y OTROS PARA ALUMNOS ENVESTUARIO DEPORTIVO 9° VERSION CORRIDA 2024 LICEO NUEVA ZELANDIA SEGUN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.120.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.