Resultado de licitación
SERVICIOS DE PSICOLOGO(A) PARA EL SERVICIO DE SALUD MENTAL
Código 5bb88dff-9214148 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA CAMILA CASTILLO MALEBRÁN | constanza camila
- Monto adjudicado
- CLP 5.911.200
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTANZA CAMILA CASTILLO MALEBRÁN | constanza camila
RUT 176289287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PSICOLOGO (A) PARA EL SERVICIO DE SALUD MENTAL DEL HOSPITAL DE COMBARBALA DESDE SEPTIEMBRE A DICIEMBRE DE 2023/ MEMO 3 | 1 Unidad | CLP 5.911.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.